» » Dungeons of Edera

Dungeons of Edera (2022) PC | Лицензия


Дата выпуска: 16 июня 2022
Разработчик: Monster Tooth Studios
Издатель: Monster Tooth Studios
Платформы: PC
Жанр: Roguelike (Рогалики), Игры для 64 битной системы, Игры от 3-го лица, Экшен игры 2022
Категория: Игры 2022 года / Экшены
Dungeons of Edera


Название: Dungeons of Edera
Дата выхода: 16 июня 2022
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Monster Tooth Studios
Издатель: Monster Tooth Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Dungeons of Edera – это крутой атмосферный ролевой экшен, в котором вам придется отправиться на просторы Эндеры, сразиться с ордами монстров, и создать собственную фракцию, гильдию, что будет передаваться по наследству…

События игры происходят в Эндере, на просторах необычного материка, переполненного фракциями, монстрами, гильдиями, подземельями и Злом, огромными боссами и многим другим, и вот туда-то вы как раз-таки и отправитесь в роли главного героя. Вам предстоит создать или восстановить собственную гильдию воинов, построить карьеру, если так можно сказать, обуздать силы, о каких многие и не мечтают, и не только. Иными словами, будет реально интересно.

Главное же достоинство этой игры заключается в огромном открытом мире, в котором буквально все каждый раз генерируется на процедурной основе заново. Тут приключения никогда не повторяются, и все в этом мире каждый раз происходит не так, как предыдущий. А просторы этого мира и вовсе поражают, и впечатляют. Вас ждут огромные просторные локации, открытый мир, переполненный крепостями, лесами, скрытыми локациями, подземельями и пещерами, и многое другое. Вы же можете отправиться туда, куда посчитаете нужным и начать делать то, чего вам захочется.

Прокачка персонажей тоже продумана до мелочей. Тут нет фиксированных веток навыков, и в вашем распоряжении будет открытое древо умений. Каждый раз вы сможете выбирать те умения, что вам нужнее, создавая таким образом действительно уникального персонажа, героя. Но не стоит думать, что сила героя зависит в этой игре лишь от навыков и умений героя. Во многом герой зависит от лута – а его ведь тут просто невероятное количество. Снаряжение, оружие, золото, на которое можно приобрести все вышеназванное, и не только…

А в остальном Dungeons of Edera представляет собою типичную выживалку с открытым миром и примесью ролевых элементов. Сражайтесь, восстанавливайте гильдию, прокачивайтесь и изучайте новые навыки, собирайте лут, и прославляйтесь.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i5-7400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 5600 XT / Geforce GTX 1060 (3 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB



Dungeons of Edera
Dungeons of Edera
Dungeons of Edera
На этой странице вы можете скачать игру Dungeons of Edera rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-06-2022 Размер: 6.39 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь